Как получить пенсию для военного с раком при дальности 2 группы и ожидании справки из Москвы через 2 года в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу далу 2 группу, у него рак, он бывший военный и ему сказали что справка из москвы, будит готова года через 2, это ему сказали в военкомате, и поэтому у него будит минемальная пенсия. Как быть? Мы живём в ростове на дону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как быть - придти на консультацию с документами, в вашем вопросе нет данных для ответа.