Возможно ли оплатить долг ИП в качестве ФЛ?

• г. Москва

Приветствую!

На ИП открыто Исполнительное производство. Банковский счет (РКО) ИП закрыт (ИП планируется под закрытие после уплаты страховых взносов - по ним и открыто Исполнительное пр-во), при попытке оплатить с личного счета (как ФЛ) в банке - усомнились о возможности оплаты долга ИП ФЛ..

ИП и ФЛ - одно и тоже лицо

До пристава дозвониться - нереально: (

Вопрос: можно ли оплатить долг ИП в качестве ФизЛица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, может и физ. лицо. вам налоговая в закрытии отказала из за задолженности в ПФ? Могу закрыть вас через суд, а то за этот год вам придется платить 30 000 руб в ПФ.