Проблемы с жильем - Сирота с ребенком остается без помощи коммунальщиков

• г. Калинковичи

Я сирота у меня ребенок 2 года я получила квартиру в старом доме год назад у меня сыпится потолок и зимой в квартире холодно я аброщалась в каммунальник мне ничего не делают как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы и обращения в соответствующие инстанции и должностным лицам. В случае отказов обращаться в суд за защитой своих прав.

Здравствуйте. Если коммунальные службы не реагируют и не принимают меры по Вашим жалобам и заявлениям, то Вы вправе обратиться с заявлением в Службу строительного надзора и жилищного контроля и в Роспотребнадзор, к заявлению приложите все копии заявлений которые вы писали в ЖЭК. Удачи!