Как решить проблему с неплатежеспособностью по кредитам - советы для дееспособных мужчин

• г. Руза

Надеюсь Вы хоть немного разрешите мою проблему.

Задолжал по кредитам шести различным банкам. Наступил момент, когда моих средств не хватает для оплаты всех минимальных платежей. Я дееспособный мужчина, имею постоянную работу Оплачивать не отказываюсь, но моей зарплаты на все не хватает.

Какие конкретно действия мне предпринять в ближайшее время, куда обратиться, какие заявления и куда написать чтобы избежать больших проблем для себя и моей семьи. Имею одного несовершеннолетнего ребенка.

Заранее большое спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банки с просьбой о реструктуризации долга.