Способы доказать обман при разделе совместно нажитого имущества после развода
• г. Екатеринбург
После того как моя бывшая жена теперь подала на развод на момент прекращения имущественных отношений у нее на счету остались совместно нажитые деньги в количестве 500000 рублей. Перед тем как подать иск на раздел имущества она эти деньги обналичила и положила на счет своих родителей. Как доказать что эти денги были, как получить положенные мне деньги. И как квалифицируется данное деяние.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если Вы не можете самостоятельно затребовать сведения из банка о состоянии счета,можете с помощью суда это сделать в рамках рассмотрения гражданского иска о разделе имущества