Ожидаю результатов немедленного эксперимента, чтобы на данный момент проверить возможность отправки нового запроса.

• г. Москва

У меня украли велосипед и продали его, покупателя не нашли, а продовец на данный момент находится в местах лишения свободы. Каму я могу предъявить иск о возмещения имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения.Гражданский иск подаётся к лицу,укравшему Ваш велосипед

при разбирательстве по уголовному делу,где Вы д.б. признаны потерпевшей(ст.44 УПК РФ)С уважением