Скажите пожалуйста, а как же говорят наложен арест и нельзя продать? Но документы в рег. палате приняли.

• г. Псков

Скажите пожалуйста, а как же говорят наложен арест и нельзя продать? Но документы в рег. палате приняли.

Ответы на вопрос (2):

То есть, на недвижимость наложено обременение, если приняли - это не значит. что сделка пройдет.

Уважаемая Людмила , г. Псков !

Обратите внимание на следующее, несмотря на обременение:

- документы по сделке приняли;

- вы оплатили госпошлину,

но при этом, последует Отказ в переходе государственной регистрации Права собственности и госпошлина вам НЕ будет возвращена.

Так что всё логично и последовательно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа24.07.2014г

20:03 моск.