Возможно ли подтвердить работу в сельской школе без оформления документов и как это может повлиять на педагогический стаж?

• г. Ростов

В 1980/1981 проходил практику (последний курс педагогического училища) и подрабатывал в сельской школе (2 ч.), но документы не оформлялись. Можно ли каким-то образом подтвердить мою работу (если 2 ч. в неделю достаточно), чтобы последующее обучение в институте вошло в педстаж на выслугу?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете установить это в суде.