Развод в гражданском браке - Вопросы по имуществу и распределению владения после 14 лет совместной жизни

• г. Грязовец

В гражданском браке 14 лет, год назад расписались, ребенку 8 лет. Была квартира, полученная свекром на работе на четверых (свекр, свекровь, муж,брат). Свекровь ушла, брат погиб, свекру выплатили его долю. Уехали в другой город, построили дом, купили квартиру (половина подарена ребенку). Расходы превышают доходы, не считая свои работы по строительству дома. Муж все оформил на себя до росписи. На что я могу расчитывать при разводе.

Ответы на вопрос (1):

можете рассчитывать на половину имущества, которое было куплено в период зарегистрированного брака