Возможно ли обойти Закон Об образовании в Ямало-Ненецком автономном округе при устройстве на работу в Тюменскую область

• г. Тарко-Сале

Можно ли обойти З А К О Н Об образовании в Ямало-Ненецком автономном округе. Статью 21. пункт 1. могу ли я уволиться по собственному желанию не выплачивая полученные деньги если я устроюсь на работу в Тюменской области. Так как в Тюмеснкую область входят два автономных округа.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я уволиться по собственному желанию не выплачивая полученные деньги 7

сложно, огласно ТК РФ

Но, однако Согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.