Как вернуть деньги за телефон с момента покупки прошло уже около месяца? Телефон купила маме, он ей на понравился.

• г. Пермь

Как вернуть деньги за телефон с момента покупки прошло уже около месяца? Телефон купила маме, он ей на понравился.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона О защите прав потребителей срок сдачи или замены товара 14 дней с даты покупки.