Проблема с наследством - ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении мешает получить наследство после смерти бабушки

• г. Усть-Илимск

Умерла бабушка, осталось наследство нет возможности получить из-за несоответсвии отчества в свидетельстве о рождении и паспорте. (ошибка в свидетельстве о рождении. Свидетельство выдавалось в другом городе). прошу помочь!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Нотариус не разъяснил Вам, что следует направлять запросы в ЗАГС и, при разночтении, обращаться потом в суд для установления юридического факта?