Могут ли лица старше 47 лет уехать за рубеж на работу во время волны мобилизации и попадают ли они в число призывников в армию?

• г. Каменец-Подольский

При нынешней волне мобилизации могу ли я выехать сейчас за рубеж на работу и вообще попадаю ли я в число призывников в армию, если мне 47 лет. (состав сержанты.) Буду рад разъяснению ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

47 лет вам?Попадаете конечно.по выезду,то могут и не выпустить пограничники.