Что делать, если машину, оформленную на меня, поместили на штрафстоянку из-за дтп с пешеходом и скрытием виновника?

• г. Самара

Машину оформленную на меня поместили на штрафстоянку за совершение дтп с участием пешехода и другого тс, водитель с места дтп скрылся. Все документы на тс находились в машине. Машину не отдают до тех пор пока не найден виновник, то есть водитель моей машины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите того, кому доверили машину или все известные Вам о нем данные передайте сотрудникам ГИБДД.