Можно ли подать на апелляцию об административного правонарушения, предусмотренного статья 18.10 часть 2 КоАП РФ, Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на апелляцию об административного правонарушения, предусмотренного статья 18.10 часть 2 КоАП РФ, Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Фахритдин Фирдавсзода!

Да, можно.

вы или ваш адвокат может подать жалобу, если есть основания, в постановлении должно быть указано в какой суд.

пишите и подавайте в суд.