Выплаты по военной ипотеке после увольнения - получит ли выслуга более 10 лет долю недвижимости или должен самостоятельно погасить остаток кредита?

• г. Белогорск

Куплена квартира по военной ипотеке, выслуга более 10 лет, уволен по ОШМ, есть доля недвижимости, полагаются ли выплаты после увольнения для погашения кредита, или выплачивать остаток кредита самому?

Ответы на вопрос (2):

Средства накопленные на лиц.счете будут сохранены и выплачены при увольнении по ошм.

Приобрел квартиру по военной ипотеке, выслуга 10 лет, увольняюсь по ошм.Кто будет платить за квартиру,и как это будет происходит.Спасибо