Могу я через суд добиться справедливости?

• г. Сызрань

Я не официально работаю могу я через суд добиться платить меньше денег как на самом деле положено платить не работающему.

Ответы на вопрос (2):

судебные приставы рассчитывают алименты исходя из средней заработной платы по Вашему региону.

Нет, не можете, как не работающий Вы обязаны платить либо алименты в твердой денежной сумме либо в размере 25 % (это на одного ребенка) от средней российской заработной платы, а это около 7 500 руб.