Как получить академическую справку перед переездом в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Я переезжаю в другой город, и мне нужна академическая справка, но в моем институте говорят, что летом у них работает только приемная комиссия и заниматься моей академ справкой они могут только с сентября, а в сентябре у меня начнется учеба в новом институте, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите сентября.Ничего не поделать.Могут конечно письмом выслать только забудут.