Возможные вопросы к заголовку:\n1. Сколько компенсации может потребовать девушка, которой разбили верхнюю губу и наложили 3 шва?\n2. Может ли девушка, пострадавшая от травмы, получить возмещ

• г. Харабали

Разбила девушке верхнюю губу. Ей наложили 3 шва. если она пойдет подавать в частном порядке, то сколько мне могут насчитать в суде? Шрам маленький. Может ли она потреьовать оплаты пластики?

Ответы на вопрос (1):

Штраф предусмотрен до 40 тысяч рублей, плюс компенсация лечения и морального вреда (последнее в пределах 10-20 тысяч, как правило в аналогичных случаях больше не взыскивают)