Возможности использования пенсионеркой контейнера для переезда на ПМЖ из Мурманска в Калининград - стоимость и другие детали.

• г. Мурманск

Как я могу воспользоваться пенсионерка контейнером для переезда с г.Мурманска на ПМЖ в г.Калининград. Родилась в г.мурманске в 1963 году, работающая пока ещё но думаю увольнаться, сколько будет стоить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Георгиевна, для решения Вашего вопроса, вам стоит обратиться в транспортную компанию.