Вопрос о временной регистрации супруги в муниципальной квартире без согласия других членов семьи инвалида первой группы

• г. Бийск

Я инвалид первой группы, являюсь основным квартиросъёмщиком муниципальной квартиры. Могу ли я временно зарегистрировать жену в свою квартиру без согласия других членов семьи, проживающих со мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Нифантиевич, нет, вам необходимо согласие всех совершеннолетних граждан, проживающих в квартире.