Квартира куплена в браке. Оформлена на зятя. Прописаны 3 человека. Как делится при разводе? Ребёнок от первого брака. Спасибо!

• г. Советская Гавань

Квартира куплена в браке. Оформлена на зятя. Прописаны 3 человека. Как делится при разводе? Ребёнок от первого брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Делится пополам (ст. 34 СК РФ). Дети к разделу отношения не имеют.