Проблемы с выплатой зарплаты - как решить ситуацию, если моя сестра работает в большом госпитале в Москве и не получает оплату после почти 4 месяцев работы?

• г. Москва

Моя сестра работает в Москве в большом госпитале ухаживает за больными сутками очень сами понемаете трудная работа. Уколы делает, масаж, меняет памперсы и.т.д Она отработала уже почти 4 месяца но зарплату не дают как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобы в прокуратуру и ГИТ. Не поможет, иск в суд и взыскивать. + неустойку и моральный вред.