Операции по обращению российской и иностранной валюты - виды и ссылки на НК

• г. Москва

Какие опрерации относятся к операциям, связанным с обращением российской и иностранной валюты? Какие банковские операции относятся к обращению российской и иностранной валюты? Желательно ссылки на НК.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в чём у Вас проблема возникла? Если я не ошибаюсь, и она возникла только с ответом на вопрос учебника, то учитесь сами.