Проблемы со снятием средств из известной конторы - задержка, требования к предоставлению документов и возможность возврата денег.

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста. Запросил на вывод средств, ждал неделю, ни денег ни счастья, написал онлайн консультанту, ответ был я не знаю обратитесь позже, это с учетом того что прописано перевод может занимать от 3 до 5 дней, написал снова, ответили, что должен выслать документы паспорт и прописку, которая длиться будет в течении 10 дней, и только после всего выше упомянутого я получу деньги. Зацепило, честно, уж совсем халатно работают люди, нашел в правилах конторы что ввод и вывод средств не может осуществляться без предоставления документов, от этого и вопрос могу я ссылаясь на правила конторы требовать возврата средств переведенных изначально на лицевой счет конторы. Контора известная вот еще.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Михайлович! Ссылайтесь именно на их правила и требуйте свое.