Я купила квартиру от застройщика на стадии строительства, через некоторое время он сменил название. Это грозит мне чем нибудь?

• г. Ярославль

Я купила квартиру от застройщика на стадии строительства, через некоторое время он сменил название. Это грозит мне чем нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Если это переименование застройщика, то Ваши права от этого не могут измениться.

Всего доброго,