Возникла угроза запрета на въезд в Ереван - как вернуться обратно, учитывая наличие детей и гражданства РФ?

• г. Москва

Прилетая 11 июля в Ереван, меня предупредили на границе что у меня будет запрет, могу ли я вернутся обратно. У меня двое детей, один из-Гражданин РФ,гражданский муж так же является гражданином РФ и дети посещают гос. учереждения. Чтобы вы могли бы мне посоветовать. С уважением Дарбинян Диана.

Ответы на вопрос (1):

Запрет снять можно, его нужно обжаловать, если нужна помощь, обращайтесь