Право работодателя на установку камер на рабочем месте - требования и нормативы

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель устанавливать камеры на рабочем месте? Если да, то какими бумагами должно это быть подкоплено и где должно быть это прописано? Требуется личное письменное согласие работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да работодатель имеет такое право. и не чье согласие на этоне требуется и не нужно регламентировтаь это не какими бумагами. это не являтся нарушением частной жизни.