Нет записи об увольнении в трудовой книжке - как получить отпускные и составить заявление на возмещение

• г. Уварово

Я работала у ИП с 10.01.2012 до 09.07.2014 гг По документам работодателя дата моего увольнения 03.03.2014 а в моей трудовой записи об увольнении нет. Официально моя з.п. составляла 7400, отпускных за все время работы я не получала. Могу ли я расчитывать на отпускные за период с 03.03 по 09.07.20014 ведь записи об увольнении нет? Трудовая у меня на руках. И как правильно составить заявление на имя ИП об возмещении отпускных? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У работодателя нет основания вам выплачивать за период после 03.03.2014, если по его документам вы уволены. Книжка у вас на руках ,т.е. в работе он вас не ограничивал.

Мое мнение - навертели непонятно что -и вы, и работодатель.