Возможность отказать от страховки при взятии кредита в банке Экспресс Волга повестке дня

• г. Энгельс

Взяли кредит в банке экспресс волга! Можем ли мы отказать от страховки? Банк говорит что нет! Если мы откажемся от страховки, то дело передается в суд! Долга нет! Были просрочки, но всё уже восстановили! И платим как положено ежемесячный платеж в назначенное время!

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать условия договора страхования и предоставления кредита.