Можно ли вернуть страховку при погашенном кредите в Волга-экспресс банке?

• г. Волгоград

Брала кредит в волга-экспресс банке 25 тыс Волгоград! Из них 5 тыс взяли страховку. Сейчас плачу последний платеж! Все оплатила без просрочки! Могу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

читайте договор - там есть такое ваше право?

если только сможете доказать .что страховка была вам навязана