Увольнение с участковых - Возможен ли отпуск перед увольнением или после?

• г. Николаевск

Хочу уволиться с участковых, имею общий стаж 7 лет и 10 месяцев, очередной отпуск в сентябре!, могу ли я воспользоваться отпуском сейчас и по какой причине, перед увольнением, или же уйти в отпуск с последующим увольнением? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите рапорт на увольнение, то это и есть причина. Если хотите дождитесь сентября. В сентябре дадут полный отпуск (если напишите рапорт после рапорта на отпуск), а так только пропорционально прослуженному времени в этом году.