Каковы последствия для Работадателя, за утрату Трудового Договора и Функциональных обязанностей одного из Работников.

• г. Калининград

Каковы последствия для Работадателя, за утрату Трудового Договора и Функциональных обязанностей одного из Работников. А Работник зная об этой ситуации, требует предоставить ему копии вышеуказанных документов и грозиться пойти в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если восстановите документы и договоритесь с работником - ничего не будет. Если нет - последствия зависят от того, какой вред нанесло работнику отсутствие трудового договора (какие права работника нарушались).