Какие долги унаследуются при оформлении дачи в наследство и где можно узнать точную информацию о сумме налога за землю

• г. Брянск

Ситуация такова. У мужа 14 лет назад умерла мама, все наследство было поделено кроме дачи (участок земли 6 соток, без строений). Она не была полностью оформлена в собственность. Сейчас появилась возможность ее оформить (все документы почти готовы). Возник вопрос-при вступлении в наследство какие долги по этому участку унаследуются вместе с ним. Например налог за землю-за 14 лет очень пугает. Где можно выяснить это точно (сумму и за сколько лет по закону)?

Ответы на вопрос (1):

НАлог необходимо платить только ЗА ТРИ ПОСЛЕДНИХ ГОДА