Почему не учитывают стаж и чин при приеме на государственную службу?

• г. Тихорецк

При приеме на работу на государственную службу мне не учитывают чин муниципального советника 3 класса и стаж работы муниципальным служащим 20 лет почему и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.