Заключение договора о ремонте комнаты в 3-х комнатной квартире Москвы с бригадиром строителей гражданина Узбекистана - правовая обоснованность

• г. Москва

Заключаю Договор в простой письменной форме о ремонте моей комнаты в 3-х комнатной квартире в Москве. Бригадир строителей гражданин Узбекистана. Регистрация в Москве у него и его помощников есть. Имеет ли юридическую силу такой Договор?

Ответы на вопрос (2):

ДА. такой договор имеет юридическую силу

Кроме того, у них должен быть патент или разрешение на работу.

Тогда, договор имеет юридическую силу.