Могу ли я получить компенсацию за автомобиль?

• г. Москва

В 2005 г. мой муж продал автомобиль Опель. Я согласия на продажу не давала. Сейчас мы разводимся. Могу ли я получить компенсацию за автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Вашего согласия на сделку, которую совершил ваш муж, не требовалось. Вы находились в браке. Вы можете подать исковое заявление на раздел имущества при разводе.

С уважением,адвокат Игошин Д.Н.