Могут ли жильцы многоквартирного дома запретить мне парковку возле дома, поскольку я не собственник?

• г. Новочеркасск

Я снимаю квартиру в многоквартирном доме по договору и у меня есть автомобиль. Жильцы дома запрещают мне ставить машину возле дома аргументируя что я не собственник. Иногда заставляют машину что я не могу выехать? Имеют ли они права требовать чтобы я не ставил свою машину возле дома?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, жильцы не правы.

Заставят авто - обращайтесь в ГИБДД.

УДАЧИ ВАМ