Обязано ли физическое лицо давать сведения о своей недвижимости, автомобиле, или банковсксм счёте...

• г. Курган

Обязан ли гражданин оглашать сведения о своём личном имуществе должностным лицам, а именно в службу судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении данного гражданина возбуждено исполнительное производство, то обязан.