Право на пересечение российской границы с генеральной доверенностью при регистрации автомобиля на имя гражданки Азербайджана с видом жительства Украины

• г. Керчь

Машина зарегистрирована на имя жены, а она в данный момент является гражданкой Азербайджана и имеет видно жительство Украины. Я имею право с генеральной доверенностью пересекать Российскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеете, но только доверенность должна быть на русском языке либо переведена на русский язык и заверена нотариально.