Как решить проблему задолженности по налогу за проданное авто без данных о покупателе?

• г. Старый Оскол

В 2004 году продали машину по гендоверенности, сейчас пришло письмо с задолженностью по налогу за 10 лет. Данных покупателя нет, документов никаких не осталось. Сразу после продажи переехали в другой регион. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Продажа автомобиля по генеральной доверенности это очень большой риск для продавца. Если у Вас нет никаких доказательств продажи автомобиля, то налог оплатить придется.