Как решить проблему задолженности по займам полученным через интернет?

• г. Рязань

Брал несколько займов через интернет, получал на карту и через систему контакт. Сначала платил, а потом лишился работы. Проценты набежали. И у меня сейчас нет возможности выплатить эти суммы, которые образовалось. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Андрианов!

Ждите иска в суд. Потом обращайтесь с документами к юристу для выработки позиции по делу.

Не можете платить,то не платите.Не продлевайте срок исковой давности.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.