Пропущенные повестки и отказ военкомата - сложности при военной мобилизации в школьной обстановке

• г. Краснодар

В школе проходил комиссию и все документы были приняты в плоть до анкет родителей. Но после этого ни одной повестки ни по фактическому ни по регистрации не приходило. Делался рентген поврежденной руки и также был передан в месте с пакетом документов. Ответственному по этим документам еще в школе. (по совместительству учитель ОБЖ) Но повестки не приходило, а когда самолично пришел в военкомат по месту прописки послали откровенно на.. С формулировкой, у нас и так недобор, а ты еще тут косить собираешься.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно в чем конкретно ваш вопрос ? Обратитесь на мою электронную почту