Бывший муж отказывается платить алименты, утверждая, что дочь не его. Как доказать отцовство и защитить свои права?
• г. Пермь
Бывший муж женился на мне в 1999 году, я была беременная, расписались в январе 2000 года, родилась дочь в феврале... через 3 года развелись, Платил алименты 10 лет, а теперь говорит дочка на него не похожа алименты платить не буду, докажу через днк и подам в суд говорит... что мне делать,
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
ничего не делать
он даже и в суд еще не подал, однако имеет право это сделать
будет назначена экспертиза
а пока обязан платить алименты
Спросить25.07.2014, 19:18,
г. Дальнее Константиново
Это его полное право, но согласие на проведение данной экспертизы необходимо от обоих родителей.