Право администрации сельского поселения на сбор средств на строительство дороги у населения, несмотря на выделение средств из бюджета

• г. Яранск

Имеет ли право администрация сельского поселения собирать денежные средства на строительство дороги с населения? Хотя из бюджета были выделены денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Николаевна.

Систематически проезжаю по дорогам Яранска. Где-то стало лучше, где-то хуже. Скажу, что дороги в Яранске гораздо лучше дорог соседней области. На Ваш вопрос однозначно отвечу, что поборы на ремонт дорог с граждан-незаконны.