Обязательно ли использовать кассовый аппарат при предоставлении услуг по детским развлечениям и торговле мороженым по УСН? Возможно ли оформление сделки товарным чеком с ведением кассовой книги и книги учета до

• г. Тверь

Если при налогооблажении УСН на улице предоставлять услуги по детским развлечениям и торговать мороженым обязательно ли использовать ККМ?

Разрешается ли оформление сделки только товарным чеком с ведением кассовой книги и книги учёта доходов и расходов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите код ОКВЭД.

ККМ НЕ НУЖНО