Как правильно оформить рабочую деятельность по патенту, соблюдая требования ФМС?

• г. Москва

Работаю по патенту у физ лица без договора. Подал доки на рвп. в уфмс сказали продлить регистрацию. В фмс просят договор. Как быть ненарушая.

Ответы на вопрос (1):

Патент позволяет безвизовым иностранцам работать по трудовому или гражданско-правовому договору только у физических лиц.Сведения подаются по форме, утвержденной Приказом ФМС России от 20.07.2010 N 223.

Обратитесь в УФМС