Возможно ли призыв в армию для людей с тревожно-депрессивным расстройством и паническими атаками без группы инвалидности?

• г. Донецк

Могут ли меня мобилизовать в в армию Украинской Хунты, если я состою на учете в психдиспансере с диагнозом тревожно-депрессивное растройство+ панические атаки. Группы инвалида н е имею?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не хунты, а в Национальную Гвардию.

Во-вторых, хватит спамить на сайте.

В-третьих, можете и не идти в армию, привлекут к уголовной ответственности, будете отбывать срок лишения свободы до 5 лет, и иметь судимость.

Подробней я вам уже все расписала:

www.9111.ru