Право на получение отсрочки от службы в армии при поступлении в колледж на дневное обучение основе 11 классов в 18 лет

• г. Москва

В августе мне исполнится 18 лет, я поступаю в колледж на дневное обучение на основе 11 классов. Имею ли я право на получение хоть какой-то отсрочки от службы в армии?

Ответы на вопрос (2):

В военкомате при прохождении комиссии Вам предоставят отсрочку.

Здравствуйте! Отсрочку должны предоставить.

Скорее всего, в военкомате вам скажут, что отсрочки у вас нет. В этом случае обращайтесь, поможем.