Вероятно играю за ЦСКА, развод с гражданкой Португалии - есть ли шанс отсудить старшего сына?

• г. Москва

Здрасте прошу прошения за ошибку руссского языка, я Марк гражданин голландии, ВМЖ в москве работаю, скорее всего играю футбол за ЦСКА, жена Линда гражданка португалии ВМЖ в москве, у нас развод, и у нас 2 детей одному 3 года другому 1-месяц, есть ли у меня шанс отсудить старшего сына помогите.

Ответы на вопрос (2):

Вы главного не указали: дети то - граждане какой страны?

Марк. шансы есть - для определения места жительства сына с Вами нужно доказывать, что жена не сможет обеспечить надлежащие условия для содержания и воспитания ребенка, что Ваше материальное положение,уровень доходов лучше, есть хорошие условия для проживания.Желаю удачи